четверг, 19 ноября 2015 г.

Дождливый день в культовом месте

В прошлую субботу группа I Miss My Death впервые посетила город Белая Церковь. Наши коллеги неоднократно и исключительно в положительном свете отзывались о местном организаторе и у нас, наконец, появилась возможность убедиться в этом на собственном опыте. Но обо всем по порядку.



Впервые за все время существования коллектива мы решили отправиться в путь на двух машинах. Красотами по пути полюбоваться не очень получилось, так как погода была не лучшая. Однако, здоровая атмосфера в салонах как ничто лучше скрасила весь путь)

Часть коллектива прибыла в город раньше, до саундчека оставалось еще довольно много времени, поэтому мы приняли решение немного прогуляться. Но ранняя темнота и мелкий дождик не располагали к прогулкам, так что уже через 15 минут мы осели в замечательном заведении "АМбар". Очень жалко, что мы не смогли посетить знаменитый парк, но обещаем в следующий раз исправиться!



Оказалось, что знаменитый клуб "Культ" находился буквально за углом от "Бардака"! Вторая часть коллектива благополучно доехала и уже начала подготовку к саундчеку. Сам клуб оказался очень уютным местом! Удобное расположение столов, печка в центре помещения, хороший выбор напитков на баре - все, что нужно для притного отдыха! На сцене, конечно, места для нас было маловато, но ведь в I Miss My Death сейчас уже 7 человек!. Спасибо огромное организатору Вячеславу и звукорежиссеру Игорю - они сделали все возможное для нашего комфорта!



Незаметно пролетел саундчек, и вот уже первая команда Imperfect начала свое выступление. Мы с ребятами ранее не пересекались, но, я думаю, это упущение с лихвой будет исправлено! Зарядив мощный альтернатив рок, ребята очень ярко открыли вечер, за что им огромное спасибо!

Следующими на сцену вышли наши давние друзья, группа Mirratal. Ребята были в городе уже не первый раз, и по оживлению публики было видно, что их помнят и любят! Молодцы ребята!



Вечер шел без задержек и уже совсем скоро мы были на сцене. Не так давно поменяв состав, у нас было действительно мало времени на подготовку к мероприятию. Однако, наши новые участники (новый лид.гитарист Антон и скрипачка Мария) справились более чем на отлично! В этот вечер были сыграны и вещи из нашего последнего альбома In Memories, и более ранние композиции, и даже несколько каверов. Публика, хоть и не многочисленная, отдавала невероятно много энергии, мы же, в свою очередь, делали все возможное ради удовлетворения нашего слушателя! Отыграв чуть более часа основную программу и исполнив кавер на Therion - To Mega Therion на бис, мы ушли со сцены с полной уверенностью, что поездка в г. Белая Церковь удалась на все 100%.



Уехали из города мы уже через несколько часов, уставшие, но довольные. За веселой беседой мы и не заметили, как снова оказались в родном Киеве. Оглядываясь назад, мы хотим еще раз сказать огромное спасибо замечательной публике, профессиональным организаторам, работникам клуба и всему городу! Мы уверенны, что еще вернемся в этот уютный уголок нашей страны! До новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий