вторник, 19 июля 2016 г.

Black Sea Metal Festival III

В прошлую субботу мы отыграли на уже всеми любимом Black Sea Metal Festival. Море эмоций, море позитива и ...море, Черное море))) В этот раз мы решили поделиться с вами впечатлениями несколько иначе - с помощью небольшого видео-обзора. Как говорится - смотрите сами ;-)


Благодарности:

  1. Благодарим организаторов за настоящий праздник, я бы даже сказала, real Metal Beach Party! Сейчас в Украине аналогов такого нет, так что держитесь, дерзайте, процветайте!
  2. Благодарим все команды, окрасившие Черноморск своим звучанием! К сожалению, большинство из вас нам увидеть не удалось из-за дороги, а некоторых удалось услышать только с пляжа из-за непреодолимой тяги к водичке. Но и увиденного/услышанного нам вполне хватило для составления исключительно положительного впечатления! Все молодцы!
  3. Благодарим замечательную публику за поддержку и неиссякаемый энтузиазм! Для вас всегда приятно играть и творить, творить, творить!
  4. Благодарим нашу команду - Анастасию Вовну и Александра Титаренко за фото- видео- техно- и другие виды поддержки. Без вас I Miss My Death был бы не полным) 

See you next time!




Комментариев нет:

Отправить комментарий