пятница, 11 марта 2016 г.

Отличное начало сезона в славном городе Тернополь!

Первые весенние деньки, первое потепление, пение птиц... Пора I Miss My Death куда-то выбираться) И первым пунктом назначения в этом сезоне стал так полюбившийся нам в прошлом году Тернополь! Довольно многое поменялось с прошлой нашей поездкии, но впечатления после "Файного Міста" по-прежнему остаются самыми теплыми!


Итак, по уже сложившейся традиции, мы выехали в Тернополь рано утром в субботу. Некоторые новые участники коллектива еще никогда не были на западе нашей родной Украины, поэтому встречали проплывающие мимо пейзажи с большим энтузиазмом. По прибытию мы быстро поселились и пошли показывать ребятам прелести Тернополя в полном обьеме. Времени перед саундчеком, к сожалению, было не так много, поэтому, отобедав легендарном заведении "Самогонна ресторація", мы отправились в клуб.


В клубе нас ожидал приятный сюрприз - "Коза" с прошлого раза заметно изменилась! Сцена была перенесена в другую сторону зала и значительно расширена! Это очень актуальное для нас обновление, учитывая расширение состава I Miss My Death! На месте старой сцене была установлена барная стойка, над которой соорудили удобный второй этаж. Его, кстати, сразу облюбовали операторы)



Хотим сразу отметить весь персонал бара "Коза". Звукорежиссер справился со своей задачей на все 100%, прекрасно было слышно каждого участника коллектива. Официанты очень приветливы, быстры и, что немаловажно, разбираются в хорошей музыке ;-) Всем советуем отведать при возможности коктейль "Шалена Коза" и фирменный десерт "Цицька" - не пожалеете!


И вот, с незначительным опозданием, концерт начался. Перед нами выступили две замечательные команды - Divine Clarity из Житомира и Crypt of Silence из Ивано-Франковска. Ребятки наполнили зал настоящим, качественным думом, зарядили всех тематической атмосферой и вообще всех порвали, молодцы!



Пришло время нашего выступления и, как и в прошлый раз, мы безошибочно поняли, что нас ждали! Еще задолго до концерта как организатором Юрием, так и другими ребятами, нам были "заказаны" те или иные любимые тернопольской публике композиции. В итоге мы сыграли как наши хиты, вроде "Вічні сльози жалю" и "Silent Existence", так и реже исполняемые композиции "While You Remember Me" и "In Memories". Не обошлось и без каверов - наши кавера на группы Haggard и Therion были приняты особо горячо, последних даже попросили сыграть еще раз на бис. В общем, о выступлении мы можем сказать одно - горячо, задорно и очень приятно выступать для такой публики, как тернопольчане! Уверена, мы еще не раз сюда вернемся!



После выступления мы немного прогулялись по ночному Тернополю и отправились отдыхать после насыщенного дня. На следующий день мы пообедали в "Ковчеге", немного прогулялись по его окрестностям и вышли к озеру. Погода была прекрасная, очень не хотелось уезжать, но, к сожалению, нас уже ждал обратный экспресс...



В завершение, хотим сказать всем коллективам - приезжайте в Тернополь, играйте в "Козе", сотрудничайте с Юрием Процюком и его командой! Это замечательный город, замечательное место и замечательные люди! Убедитесь в этом сами, не откладывайте! Тернополь примет вас в свои объятья и навсегда останется с вами...

Комментариев нет:

Отправить комментарий