пятница, 13 февраля 2015 г.

Upcoming DVD

В апреле этого года мир наконец-то увидит DVD с презентации нашого альбома In Memories. В его создании принимало участие много талантливых людей. Именно поэтому выхода этого видео пришлось ждать так долго – человеческий ресурс непредсказуем. Тираж релиза небольшой и, скорее, коллекционный - всего 500 экземпляров окажется на руках у самих больших ценителей нашего творчества. 


Сразу хотим сообщить приятную новость – члены I Miss My Death Family Club смогу приобрести диск всего за пол цены. Почему такая большая скидка? Клуб начал свое существование именно в день презентации, очень многие из его участников посетили тогда это мероприятие, и очень многие в итоге попали в кадр.


Теперь поговорим о самом выступлении и о его особенностях.
In Memories – наш первый полноформатный альбом, благодаря которому мы впервые вышли на международный рынок. Именно поэтому все участники I Miss My Death подошли к презентации альбома со всей ответственностью. Прежде всего, стандартный состав был дополнен струнным дуэтом и бэк-вокалом, что позволило сделать нашу музыку более насыщенной и драматичной. Также, в этот вечер впервые прозвучал так теперь полюбившийся дуэт вокалистки IMMD Елены Кривовяз и Татьяны Михайловой – тогда еще вокалистки группы Malinkonia, а сейчас – коллектива Thy Despair . Неизменный аристократический стиль нашёл своё воплощение в новых ярких костюмах IMMD. Новый мерч, новый звук, новый материал – очень многое было воплощено в тот вечер впервые! В результате всех усилий было организовано одно из самых ярких выступлений коллектива, которое мы с удовольствием вам показываем! Наслаждайтесь и ищите себя;)



Комментариев нет:

Отправить комментарий